Музыка в Grand Theft Auto 5
Музыка, а точнее говоря «радио», всегда было одним из главных достоинств игр серии Grand Theft Auto. Создатели серии выбирали самые лучшие музыкальные композиции, заключали контракты на целые альбомы, создавая огромную базу музыки, разбавленной разговорами различных ди-джеев. Я вас уверяю, что в ГТА 5 эта хорошая традиция продолжится.
Представители Rockstar уже заявили, что знаменитый ди-джей Лазлоу уже согласился принять участие в проекте. Помимо этого, стало известно, что в игре теперь появится еще и атмосферная музыка, сопровождающая героя во время заданий. Это, безусловно, сделает игру более привлекательной для тех, кто ценит кинематографичность.
Каких же нам ждать радиостанций? Достоверно пока не ясно. Точно можно сказать, что в GTA 5 будет радио с очень старой музыкой. Предположительно это 60-70-е, а возможно и 50-е. Этот вывод можно сделать потому, что в трейлере к игре звучит трек Small Faces – Ogdens’ Nut Gone Flake, который был впервые исполнен в конце 60-х.
Кроме этого, журналисты одного игрового издания услышали на демонстрации пятой части игры трек Radar Love, который исполняет группа Golden Earring. Он также появился достаточно давно – в начале семидесятых годов двадцатого века.
Второй трейлер Grand Theft Auto 5 порадовал нас песней Skeletons, которую исполнили Stevie Wonder. Эта песня уже не такая старая, но все же вышла в конце 80-х. Напоследок хочу добавить от себя. Я думаю, что в пятой части ГТА все радиостанции будут разделены по жанрам и их будет около десяти, а может даже больше. Поэтому я убежден, что каждый любитель музыки услышит в GTA 5 свои любимые треки.
Послушать все треки с трейлеров можно на странице нашей группы Вконтакте.
Просмотров: 7448 | Автор: Sasha_M | 28 февраля 2013 | Комментарии (0)

Похожие новости
Радио и музыка в GTA 5
Радио всегда являлось одной из ключевых фишек игр серии GTA. Разработчики отбирали самые качественные треки мировых исполнителей и собирали большие плейлисты, разбавляя их комментарии
Rockstar хотят объединить все города из Grand Theft Auto в один большой мир
Лесли Бензис (Leslie Benzies), исполнительный продюсер серии Grand Theft Auto, отвечая на вопрос о возможности возвращения Vice City в следующих частях серии, заявил, что Rockstar хотели бы
Скачать GTA 3 torrent / Grand Theft Auto 3 (2002) PC
Культовая игра GTA 3 - самая успешная игра 2002 года, которая послужила толчком ко всей серии GTA. Сейчас игру Вы сможете скачать у нас на сайте с помощью любого torrent клиента.
Аналитик подсчитал продажи дополнения для GTA IV
Аналитик подсчитал продажи дополнения для GTA IV Аналитик Майкл Пачтер (Michael Pachter) из компании Wedbush Morgan Securities подсчитал продажи дополнительного контента для игры Grand
скачать gta vice city
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.