Главным героем GTA 5 будет будет Томми Версетти?
Друзья вам не кажется, что главный герой GTA V будет Томми Версетти? С чего я это взял? В русской версии первого трейлера я услышал пару фраз которые меня на вели на мысль, что новая часть культовой игры будет продолжением именно GTA Vice City! Хоть мы и знаем, что V – Vinewood. Это может быть не так! Далеко не всё то правда, что мы думали. И так дорогие пользователи прошу вас взглянуть на это «фото».
Вот как говорилось в видео, цитирую: «Я хотел уйти в отставку, перестать делать то чем я раньше занимался. Отдохнуть от работы, некоторое время побыть хорошим парнем, побыть с семьёй. И так я купил большой дом, приехал сюда и решил стать отцом! Таким отцом, чтобы меня ставили другим отцам в пример. А мои дети. Мои дети жили бы шикарно…» И тут в этом кадре появилось его лицо. К чему эта цитата? Да к тому, что уже ясно понятно – это будет продолжение GTA вопрос: Какой? Тут лишь два варианта: GTA Vice City и GTA 3. Судить вам дорогие друзья. Это моя мысль!
Для новой игры нами создан специальный раздел GTA 5 - там все подробности!
Просмотров: 2846 | Автор: Sasha_M | 2 декабря 2011 | Комментарии (0)

Похожие новости
Tommy Becom Superman
Теперь Томми Версетти будет супер-героем. Скин сделан на отлично! Качайте и наслаждайтесь. Установка указана в архиве. Автор* файла: xskater8x E-mail / сайт: Неизвестно Размер
Билли Версетти
Билли Версетти. Младший брат Томми Версетти. Установка: Player.bmp заменить в gta vc/models/generic Автор* файла: OsQaR E-mail / сайт: osqarg@gmail.com Размер файла: 512.04 Кб Файл
Cholo Gang From VCS
Cholo Gang From VCS. Те кто играли в GTA VCS помнят наглую банду Cholo! Так вот теперь у вас есть возможность поиграть за эту банду вместо Grove Street Famalies. А также теперь вместо
50 скинов для Томми
Небольшая подборка из 50 скинов для Томми. Теперь для вашего персонажа в Vice City еще больше одежек. Оденься как нравится и сделай игру в GTA интересней.
скачать gta vice city
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.