Встречайте, с запозданием в час, но всё-таки это произошло! Мы ждали этого почти три года. Новый GTA 5! Первый официальный трейлер GTA 5, он вышел всего 15 минут назад. Смотрите и наслаждайтесь. Полной обзор, рассуждения о будущей GTA 5 появятся немного позже, а сейчас всем смотреть этот небольшой ролик, приближающий нас к большому событию!

Просмотров: 37127 | Автор: Sasha_M | 2 ноября 2011 | Комментарии (3)

Похожие новости
GTA V, вероятно, не увидит релиза до конца 2012 года, начала 2013 года
Первоначально, National Alliance Capital Market аналитика Майка Хики полагал, что мы могли бы ожидать Grand Theft Auto V приблизительно в мае этого года. Однако, поскольку дата релиза Max
GTA 5 – по горячим следам
После большой шумихи вокруг первого официального трейлера GTA 5 можно поговорить и о самой игре. Как видите, никаких революций не произошло, нас не отправили в Россию или Австралию.
Первый официальный трейлер GTA 5
На сайте Rockstargame появилась информация о первом официальном трейлере GRAND THEFT AUTO V. Сколько згадок и слухов ходило вокруг GTA 5?! Второго ноября мы получим долгожданные ответы на
МОЙ ПЕРВЫЙ СПИДОМЕТР
Новый мой первый спидометр с GUFом 1. светится ночью 2. трещина если разбил машину 3. меняет подчерк цифр =)прикольно получилось=) ............................В ПОЛНУЮ
АЛЬФАПАРК (МОД ДЛЯ КАРТЫ)
ПАРК ВОЗЛЕ ОТЕЛЯ НА ПЛЯЖЕ МОЙ ПЕРВЫЙ МОД Скрина от автора нет, но так как первый мод, выкладываем!
Трейлер для перевозки транспорта для gta sa
Описание в полной новости! Выложил: neonyusup
Трейлер "Монстер" для gta sa
Описание в полной новости! Выложил: neonyusup
Вышел четвертый официальный патч для GTA 4
Вышел четвертый официальный патч для GTA 4 Вообщем заявленный список изменений не очень большой: Эксплуатационное обновление: Повышена эффективность использования доступных ресурсов в
скачать gta vice city
vagon 2 ноября 2011 20:41
По видео могу сказать что не зря ждал.
killer_tim 3 ноября 2011 17:55
san andreas на рейдже, в принципе неплохо
Herous 13 ноября 2011 10:15
а когда выйдет gta 5?
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.