На витринах уже появляются подделки GTA 5

Ребята, вот сегодня ходил в магазин и увидел на витринах GTA 5. Я конечно же понял, что это полная ложь, но я спросил продавца, настоящая ли эта GTA 5? Он с полной уверенностью сказал что она настоящая. Я не стал ее покупать, так как знал что это подделка.
Люди, не попадитесь на эту удочку! Настоящая GTA 5 выйдет только 26 марта, а на витринах появится только в апреле!
Просмотров: 2518 | Автор: VitaSSS | 26 января 2013 | Комментарии (0)

Похожие новости
Новые люди
Помните тех 2 челов из OG, которые появляются только на видео? Вот теперь они будут ходить по городу. Их так же можно позвать в банду. Они никого не заменяют. И плюс к этому, новый
Farmer 2
Вот теперь настоящая работа фермера, теперь можно, когда сеешь, то при этом можно заработать 300$. Также надо нажать на клавишу F10. Автор* файла: vadim Размер файла: 604 Кб Файл
Вызов продавца оружия
Если патроны кончились, а ехать в оружейный магазин далеко, пусть магазин САМ к вам приедет! Для этого у вас должно быть как минимум 7000$. За вызов с вас возьмут 5000$ Для вызова нажмите
VW Rabbit Convertible
Настоящая тачка на прокачку) Для поклонников старых автомобилей и небольших размеров в GTA SA. Автор: M_Power Сайт: http://m--power.blogspot.com/
Toyota Celica Sport
Настоящая спорт-ралли, качественная модель, как правило, такие тачки удерживают большую нагрузку и к ним характерен профессиональный подход.
скачать gta vice city
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.