GTA 5 В 2010 Не будет

Несмотря на многочисленные слухи, Take-Two сегодня заявили, что в 2010-ом году нам не стоит ждать GTA 5. В телефонном разговоре с PS3Center.net Штраус Зельник (Strauss Zelnick), президент T2, подтвердил, что сейчас ими ничего не планируется во вселенной Grand Theft Auto, кроме выхода GTA Chinatown Wars на PSP и эксклюзивного для Xbox 360 эпизода GTA 4.От 2009-го фискального года Take-Two, разумеется, ничего хорошего не ждет – все основные игры издательства, а также какие-то секретные проекты благополучно перебежали на следующий год. В их число входят BioShock 2, Red Dead Redemption, Mafia 2 и Max Payne 3, которые должны выйти в первой половине 2010-го года. Причем с такой мощной линейкой проектов, по мнению аналитиков, Take-Two не только отобьет все убытки, но и станет лакомым кусочком для инвесторов.
Просмотров: 32863 | Автор: alexey | 25 ноября 2009 | Комментарии (13)

Похожие новости
Выход GTA 5
Наш сайт продолжает следить за новостями GTA 5, в начале сентября появилась информация, что выход GTA 5 можно ожидать ни раньше рождественских праздников 2011 году. А скачать gta 5
GTA 5 анонсируют до E3 2010?
Rockstar собирается сделать ошеломляющий анонс Grand Theft Auto V еще до июньской выставки E3. По крайней мере, так считает аналитик Майк Хики (Mike Hickey) из компании Janco Partners. По
Дэн Хаузер уже пишет сценарий для следующий части
Болтая об истории своего успеха и становлении компании, Дэн Хаузер, босс Rockstar Games, в обширном интервью сайту Times Online подтвердил, что разработка следующей части Grand Theft Auto
Интервью со Штрауссом Зельником о будущем серии GTA
Games Beat взяли у главы Take-Two, Штраусса Зельника (Strauss Zelnick), интервью на E3. Конечно же, помимо слов о GTA, там были и вопросы и о других франчайзах T2 (сейчас их 16), но я
Rockstar готовит выпуск flash игры Chinatown Wars
Как стало известно зарубежным игровым сми, Rockstar готовит выпуск flash игры Chinatown Wars. Пока все подробности держатся в тайне, известно что в игру можно будет играть прямо из браузера
Аналитик подсчитал продажи дополнения для GTA IV
Аналитик подсчитал продажи дополнения для GTA IV Аналитик Майкл Пачтер (Michael Pachter) из компании Wedbush Morgan Securities подсчитал продажи дополнительного контента для игры Grand
Слухи о выходе продолжения Grand Theft Auto 4 уже в этом году
В последнии два дня интернет наводнился слухами о выходе продолжения gta 4. Развитию такой шумихи поспособствовал журнал Game Informer: Журналисты располагают сведениями о неком проекте,
У Rocstar нет решений для WII
В виду новых консольных решений под названием GTA Chinatown Wars, креативный вице-президент Rockstar Games Dan Houser заявил...
скачать gta vice city
Добавить комментарий
Ваше имя:
E-Mail:
Комментарий:
Введите код:
Sasha_M 25 ноября 2009 23:18
врут, чтобы не снижать продаж сейчас. иначе в 2010 совсем в убыток улетят.
alexey 26 ноября 2009 11:13
Может и врут, я хз
boobs 29 ноября 2009 13:04
выйдет в 2010 80%
Nicko b1 8 декабря 2009 16:54
лишбы в 2010 вышла!
у неё сестемка будет большая процессор 4 ядра оперативка минимум 2 гб видюха 9600 минимум место на жёстком 19 гб !!! это точная сестемка !!
JD 2 января 2010 09:52
По моему они ещё потянут, ведь между SA и IV больше 4х лет.
sergej 5 января 2010 00:47
Вот ета новость меня поразила класно уже гта 5 хоть и не скоро!!
Столко игр афигенных пошло типо mafia2 assassin's creed2 только жаль они первым делом выходят на етот сраный консоль !! дасадно
47fav 7 января 2010 13:54
будет gta 5 должен появиться свет 2011 честно смотри gta.com.ua
xxxppp 15 июля 2010 18:54
да мне пох на кокую сестему у меня пойдет
у мну intel[r] core[tm]2quad cpu
q8400 @ 2.66GHz
2.67ГГц, 8 ГБ 0ЗУ
материнская плата gigabyte
Видеокарта Gigabyte GeForce GTX 470.
мистер Х 7 января 2011 22:24
Nicko b1
тивка минимум 2 гб видюха 9600 минимум место на жёстком 19 гб !!! это точная сестемка !!

ха
Рекомендуемые системки!
Интел коре i9 2.6 ggz
Video Geforce 2gb
OZU 4 GB
roziccckkkam 24 июня 2011 10:52
Меня зовут Роза.Срочно ищу парня для виртуального секса!
Заходите на мою анкету на сайте интим знакомств!Вот ссылка http://tinyurl.com/rozzaak/ Я буду дрочить ваши члены и лизать ваши яички... Я вас жду
uistler 7 января 2012 05:58
Вооот,а она даже и в 2011 не вышла... :)
саша 23 января 2012 14:42
ГТА 5 это супер я играл :щинк: